Ну, не.
-
- Помните как кукловодов бомбануло от образа Рады Гаал? Ей пришлось, ЕМНИП, для Плейбоя
сняться, чтобы "нарратив перебить". - Cкpипaч(Вчера, 22:35)
- Не то, чтобы не помню, но помню, что не знал. - Бapбoc(Вчера, 22:38)
- Я однажды обязательно посмотрю ОО еще раз. Ради ее персонажа :-) - Cкpипaч(Вчера, 22:41)
- Не то, чтобы не помню, но помню, что не знал. - Бapбoc(Вчера, 22:38)
- Помните как кукловодов бомбануло от образа Рады Гаал? Ей пришлось, ЕМНИП, для Плейбоя
сняться, чтобы "нарратив перебить". - Cкpипaч(Вчера, 22:35)