... но не любой ценой.
-
- Не то, чтобы не помню, но помню, что не знал. - Бapбoc(Вчера, 22:38)
- Я однажды обязательно посмотрю ОО еще раз. Ради ее персонажа :-) - Cкpипaч(Вчера, 22:41)
- Не то, чтобы не помню, но помню, что не знал. - Бapбoc(Вчера, 22:38)