-
- Бороться со сказками при помощи других сказок? Ну, такое. Зато
движуха в чятиках! - SciFi(Сегодня, 09:56)
- "Есть мнение" ТМ, что в РФ были бы вовсе не против такого решения "западэнского вопроса" :-P - reZident(Сегодня, 09:59)
- Бороться со сказками при помощи других сказок? Ну, такое. Зато
движуха в чятиках! - SciFi(Сегодня, 09:56)