=AlexD= (Сегодня, 10:09, просмотров: 14) ответил POV на Хохлы в ВК, часть 2
Долг - это проблема инвестора. Пока его устраивают процентные
платежи - всё нормально.
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.