mse homjak (Сегодня, 13:04, просмотров: 12) ответил POV на Хохлы в ВК, часть 2
Ну да, если были заимствования для вложэния в инфраструктуру, то
долг будет конским. Чо удивляться? Но когда он уменьшается в два
раза за год, на ~80млрд, это не хуй собачий. Никого чота не
удивляет долг в лямы на ипотеку, который, чего-то не спешит
уменьшаться вдвое за год.