-
- Сам дурачок, если базовые понятия для тебя пустой звук. Российский
госдолг много желающих покупать? Важен даже не сколько размер,
сколько процент, и цель кредита. Сравни процентные ставки. Ракета,
снаряд, полезной стоимости не создаёт, наоборот калек ещё содержать
придется, на танке пахать неудобно. Четыре года военных упражнений
за счёт кубышки все, дальше за счёт печатного станка, мож Китай в
долг даст, территориями расчитаются. - jlm(Вчера, 13:44)Anvar
- Ну и назови текущий процэнт за госдолг. Чо стесняешься? Озвуч
размер пустой кубышки. Если не дурачок, конешно. - mse homjak(Вчера, 14:11)
- Да! ЗВР РФ ещё хорошо бы озвучить. _volkanaft_(37 знак., Вчера, 15:15)
- Вроде бы в начале 22 года была динамика -300 млрд доллариев. - SciFi(Вчера, 15:16)
- Вообще я имел в виду физическое золото. В тоннах. _volkanaft_(55 знак., Вчера, 15:24)
- вот такое вот пишут POV(1 знак., Вчера, 15:18, картинка)
- Вроде бы в начале 22 года была динамика -300 млрд доллариев. - SciFi(Вчера, 15:16)
- И рецепта "как поднять страну с колен" он не привел.. как и
следовало ожидать. - POV(Вчера, 15:14)
- Зачем тебе рецепт, у тебя свой есть, хохлов с гейропейцами замочить и тогда заживём. jlm(225 знак., Вчера, 20:10)
- Да! "...жаль что мы так и не услышали начальника транспортного
цеха!" :-) - _volkanaft_(Вчера, 15:17)
- Измерь ещё сколько будущих amd, nvidia или гугл уехало и продолжает
уезжать и сколько в тоннах золота это стоит? - jlm(1 знак., Вчера, 16:41, ссылка)
- Кроме "гипс снимают, клиент уезжает" новости будут? - maik-vs(Сегодня, 10:51)
- "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цэха"(С) - mse homjak(Вчера, 18:45)
- :-) _volkanaft_(112 знак., Вчера, 17:17, ссылка)
- Из статьи "Так, спустя годы после распада СССР три сотни советских математиков затормозили отлаженную машину американской науки, сами того не желая." - =AlexD=(Вчера, 16:48)
- Измерь ещё сколько будущих amd, nvidia или гугл уехало и продолжает
уезжать и сколько в тоннах золота это стоит? - jlm(1 знак., Вчера, 16:41, ссылка)
- Да! ЗВР РФ ещё хорошо бы озвучить. _volkanaft_(37 знак., Вчера, 15:15)
- Ну и назови текущий процэнт за госдолг. Чо стесняешься? Озвуч
размер пустой кубышки. Если не дурачок, конешно. - mse homjak(Вчера, 14:11)
- Сам дурачок, если базовые понятия для тебя пустой звук. Российский
госдолг много желающих покупать? Важен даже не сколько размер,
сколько процент, и цель кредита. Сравни процентные ставки. Ракета,
снаряд, полезной стоимости не создаёт, наоборот калек ещё содержать
придется, на танке пахать неудобно. Четыре года военных упражнений
за счёт кубышки все, дальше за счёт печатного станка, мож Китай в
долг даст, территориями расчитаются. - jlm(Вчера, 13:44)Anvar