-
- Да, глючит - scorpion(Вчера, 21:42)
- Из РнД 50/50, не доступна от 1 до 20 минут, потом норм и так все время сегодня. Если грузится то все ок , быстро. - Driver_gv(Вчера, 21:20)
- Да, бывает такое. Но у меня доступ пропадает ненадолго. - reZident(Вчера, 20:02)
- Нет - Kpoк(Вчера, 19:35)
- Отключи модем (питание) на пол-часа, час.. пусть Ростелеком
успокоицца.. И да, все в истории потри - за все время, а в браузере
поставь WebGL Fingerprint Defender на вэб и на аудиоконтекст. До
кучи добавь WebRTC Control. Так и живи.. - Solo(Вчера, 18:16)
- столько страшных терминов. :-)) - Лaгyнoв(Вчера, 19:07)
- Как отдохнули? Как цены, пляжи, логистика? Почем литр молока и литр
95? пaпa(49 знак., Вчера, 19:12,
)
- Как отдохнули? Как цены, пляжи, логистика? Почем литр молока и литр
95? пaпa(49 знак., Вчера, 19:12,
- столько страшных терминов. :-)) - Лaгyнoв(Вчера, 19:07)