ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
1593162 Топик полностью
klen (Сегодня, 22:02, просмотров: 13) ответил Driver_gv на На SD карту накатить для 003 можно ? или только внутренняя флэш ? Обычно пользую FAT/FAT 32 от ChaN -все ок Надо примерно 2К RAM на накладные расходы и SPI для SD карты .На компе все читается. Пока на PIC, на CH32V еще не портировал .
Внутряння флэш или любой накопитель через spi. Если втащить uSD в в режиме spi то почему бы и нет? Думаю таки да. На винде не прочитаешь, на линухе через примитивный самописный драйвер чере fuse вполне и не напряжно.