Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
24 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
Средства и методы разработки
1593162
Топик полностью
klen
(Сегодня, 22:02, просмотров: 14)
ответил
Driver_gv
на
На SD карту накатить для 003 можно ? или только внутренняя флэш ? Обычно пользую FAT/FAT 32 от ChaN -все ок Надо примерно 2К RAM на накладные расходы и SPI для SD карты .На компе все читается. Пока на PIC, на CH32V еще не портировал .
Внутряння флэш или любой накопитель через spi. Если втащить uSD в в режиме spi то почему бы и нет? Думаю таки да. На винде не прочитаешь, на линухе через примитивный самописный драйвер чере fuse вполне и не напряжно.
Ответить