ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593169 Топик полностью
Eddy_Em (Вчера, 23:01, просмотров: 33) ответил Driver_gv на На SD карту накатить для 003 можно ? или только внутренняя флэш ? Обычно пользую FAT/FAT 32 от ChaN -все ок Надо примерно 2К RAM на накладные расходы и SPI для SD карты .На компе все читается. Пока на PIC, на CH32V еще не портировал .
Еще есть littlefs (она более приближена таки к ФС, чем простой tar), у нее и kernel module есть… 
eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem