Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
Средства и методы разработки
1593169
Топик полностью
Eddy_Em
(Вчера, 23:01, просмотров: 33)
ответил
Driver_gv
на
На SD карту накатить для 003 можно ? или только внутренняя флэш ? Обычно пользую FAT/FAT 32 от ChaN -все ок Надо примерно 2К RAM на накладные расходы и SPI для SD карты .На компе все читается. Пока на PIC, на CH32V еще не портировал .
Еще есть littlefs (она более приближена таки к ФС, чем простой tar), у нее и kernel module есть…
eddy-em.livejournal.com github.com/eddyem
Ответить
Да смотря какая задача, можно и не гонять насчет "настоящей" ФС...
POV
(362 знак., Вчера, 23:19
,
ссылка
,
ссылка
)