ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593176 Топик полностью
Nikolay_Po (Вчера, 23:26, просмотров: 12) ответил klen на ниче не понял, но вопросы правильные. я когда портил - сильно лоб морщил. у меня сделано 1) не все прерывания выключаются, только те что могуть влиять на планировщик, для этого есть регистр PFIC_ITHRESDR порога пиоритета 2) таски работают в user режиме чтоб не достали до SCR-регистров. 3)чтото еще перепиливал
Посмотрел я. И не понравилось в твоих примерах, что прерывания глобально блокируются дольше, чем мне хотелось, см. GIHWSTKNEN. С момента его установки, глобально прерывания блокированы. 

Сделал по-своему. У меня прерывания глобально блокируются не более чем на время выполнения 6ти инструкций. GIHWSTKNEN ставлю только перед самым выходом из переключателя контекста.