-
- Кто работает с большими, чужими деньгами, у них часто крыша едет. И
такие преступления постоянно происходят. Я как то сталкивался с
безопасностью в банках в 90-х, там кроме технических и
организационных еще есть принцип, чем больше потенциальный ущерб,
тем больше человек задействовано в перемещении ценностей. Тут явно
был прокол, что всего двое контролировали или были еще участники
либо халатность третьих лиц. В передаче описывали другие подобные
кражи, там везде нарушение Anvar(15 знак., Сегодня, 08:57)
- Как двое... Если выносили втихую из хранилища, то там регулярный контроль и ключи у двух человек. Которые не ходят в хранилище просто заглянуть. Если оформляли вывоз по филиалам, то это бумаги, инкассация, "выдал-принял, печать, подпись". maik-vs(116 знак., Сегодня, 09:27)
- Пусть народ сперва узнает название банка, его главу и снимает срочно вклады! - Solo(Сегодня, 09:03)
- Кто работает с большими, чужими деньгами, у них часто крыша едет. И
такие преступления постоянно происходят. Я как то сталкивался с
безопасностью в банках в 90-х, там кроме технических и
организационных еще есть принцип, чем больше потенциальный ущерб,
тем больше человек задействовано в перемещении ценностей. Тут явно
был прокол, что всего двое контролировали или были еще участники
либо халатность третьих лиц. В передаче описывали другие подобные
кражи, там везде нарушение Anvar(15 знак., Сегодня, 08:57)