Solo (Сегодня, 09:03, просмотров: 13) ответил Anvar на Кто работает с большими, чужими деньгами, у них часто крыша едет. И
такие преступления постоянно происходят. Я как то сталкивался с
безопасностью в банках в 90-х, там кроме технических и
организационных еще есть принцип, чем больше потенциальный ущерб,
тем больше человек задействовано в перемещении ценностей. Тут явно
был прокол, что всего двое контролировали или были еще участники
либо халатность третьих лиц. В передаче описывали другие подобные
кражи, там везде нарушение
Пусть народ сперва узнает название банка, его главу и снимает
срочно вклады!