ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593204 Топик полностью
=AlexD= (Сегодня, 09:12, просмотров: 23) ответил LordN на мне больше нравится что они выносили монеты в течении полугода и сдавали в другие банки. и никто за это время не почесался. отсюда просится вывод - всё было украдено задолго до них, а бабенок просто немножко подставили, предоставив возможность запустить ручонки в кубышку. жадность, ничего нового.
Похоже на то. Бабы вынесли может десяток монет, потратили на шмотки, а списали на них всё остальное. 
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.