Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- Не знаю сколько токенов, но жрать по спекам просит БП 100w, 65 это
минимум. У меня БП с usb-c выходом от ноутбука нашел свою вторую
жизнь. - klen(Вчера, 10:17)
- Источник тепла в 100 Ватт может быть использован в малогабаритном инкубаторе. - Kpoк(Вчера, 10:53)
- пишут, около 45 TOPS - Argon(Вчера, 10:21)
- 😯С ПК-ми тягается - saifullin(Сегодня, 13:42)
- Давно уж. Только слабая подсистема памяти и сдерживает. - =AlexD=(Сегодня, 13:46)
- 😯С ПК-ми тягается - saifullin(Сегодня, 13:42)
- Не знаю сколько токенов, но жрать по спекам просит БП 100w, 65 это
минимум. У меня БП с usb-c выходом от ноутбука нашел свою вторую
жизнь. - klen(Вчера, 10:17)