ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593213 Топик полностью
Argon (Сегодня, 09:26, просмотров: 21) ответил maik-vs на Сидят по нычкам, боятся на улицу выйти - там ТЦК. Что ещё делать... сливают злобу в чатики.
Думаю, там не те, кто сидит по нычкам. Выглядит как организованная боротьба, то бишь, банальное слово ЦИПСО. Хотя бы по "никообразованию". Сначала были ворованные аккаунты (с полной имитацией недовольного россиянина), потом не стали париться и возникла кучка новорегов "иванов ивановых" да "семенов семеновых" (именно так, с прописной буквы). С полгода-год назад возникло обилие сложных иностранных имен. Сейчас опять мимикрируют под россиян.