Как двое... Если выносили втихую из хранилища, то там регулярный
контроль и ключи у двух человек. Которые не ходят в хранилище
просто заглянуть. Если оформляли вывоз по филиалам, то это бумаги,
инкассация, "выдал-принял, печать, подпись". Касался этих дел, видел, как пересчитывают дневной оборот из-за лишней десятки.
А 160 кг золота это всего одно ведро.