ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593220 Топик полностью
FDA (Сегодня, 09:50, просмотров: 12) ответил Driver_gv на На SD карту накатить для 003 можно ? или только внутренняя флэш ? Обычно пользую FAT/FAT 32 от ChaN -все ок Надо примерно 2К RAM на накладные расходы и SPI для SD карты .На компе все читается. Пока на PIC, на CH32V еще не портировал .
Для SD-карт лучший вариант - FatFs. Там же помимо FAT можно ещё и exFAT включить. У меня карты до 64 ГБ стабильно работают. Делал на PIC'е и Artery. Дальше интересно. На 256 ГБ карте тоже работает в режиме SPI, а вот на 128 и 512 нет. Ошибка монтирования. Разбираться не стал, мне и 32 ГБ с избытком, просто академический интерес был :-)