-
- 😯С ПК-ми тягается - saifullin(Сегодня, 13:42)
- Давно уж. Только слабая подсистема памяти и сдерживает. - =AlexD=(Сегодня, 13:46)
- нормальная тут память для такой машинки: LPDDR5 8533 Mb/s микрон
MT62F1G32D2DS-026 WT:B klen(2 знак., Сегодня, 15:19, ссылка, картинка)
- Я про ширину шины, количество каналов и размер кеша. - =AlexD=(Сегодня, 15:29)
- нормальная тут память для такой машинки: LPDDR5 8533 Mb/s микрон
MT62F1G32D2DS-026 WT:B klen(2 знак., Сегодня, 15:19, ссылка, картинка)
- Давно уж. Только слабая подсистема памяти и сдерживает. - =AlexD=(Сегодня, 13:46)
- 😯С ПК-ми тягается - saifullin(Сегодня, 13:42)