=AlexD= (Сегодня, 10:29, просмотров: 14) ответил Kpoк на Убирать тупорылых надо за 4 года ДО начала войны, а не через 4 -
после.
Это так не работает. До войны у тебя нет информации кто здесь
тупорылый. Все выглядят прилично и говорят логичные вещи. Вот только логика мирного времени и логика военного
сильно отличаются. Кто-то приспосабливается, а кто-то баран (или
саботажник).
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.