Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
1593244
Топик полностью
Kpoк
(Сегодня, 10:50, просмотров: 25)
ответил
Лaгyнoв
на
что-то с ценами вообще. Мне всего лишь надо кабель зарядки к айфону. USB-C -> Lighting. Смотрю DNS. Фирменный с надписью Эппл - 2400р. Нонейм - 60 руб. И между ними от 90 до 1500. В чем разница? Только зарядка нужна. 2А не пропустит дешевый шнурок?
Вот эту закономерность я ещё не исследовал, хотя штуки три измерителя зарядных токов использую. И правда, максимальный зарядный ток наблюдал 1.6А. Но у меня и потребители-то - не обогреватели окружающей среды.
Ответить
Готов поспорить, что за 60 р точно меди не доложили.
-
SciFi
(Сегодня, 10:52
)
Да они и в дорогих-то алюминий омеднённый используют.
-
Kpoк
(Сегодня, 10:57
)