-
- Без прорывов, заграницу не догнать. Радует то, что растут
возможности испытательных стендов. Интересно, у них много клиентов?
Ладно, термокамера - штука востребованная. А вот испытания силовых
полупроводников? Много ли у нас производителей? Впрочем, на стендах
можно вести входной контроль покупных изделий... - Nikolay_Po(Вчера, 10:57)
- Кажется - есть. Недавно смотрел тиристоры в "шайбовом" корпусе, на кВ и кА. !Neofit(98 знак., Вчера, 15:50)
- Согласен. Но это объявление здесь уже было не больше 3 месяцев назад. - Kpoк(Вчера, 11:52, +1)
- Без прорывов, заграницу не догнать. Радует то, что растут
возможности испытательных стендов. Интересно, у них много клиентов?
Ладно, термокамера - штука востребованная. А вот испытания силовых
полупроводников? Много ли у нас производителей? Впрочем, на стендах
можно вести входной контроль покупных изделий... - Nikolay_Po(Вчера, 10:57)