ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" - =AlexD=(Сегодня, 13:21)
- В четвёртый раз? - Kpoк(Сегодня, 10:55)
- как в том анекдоте "слышь, мужик, ты охотник или тридварас?" - =AlexD=(Сегодня, 13:20)