ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593275 Топик полностью
Nikolay_Po (Сегодня, 12:18, просмотров: 21) ответил vesago на Снимаю шляпу. Не уверен, что осилил бы драйвер MAC. Знать глубоко нужно, как это работает.
Да там прощще, чем IP. Это же обычный периферийный модуль на DMA. Понять только как оно работает с дескрипторами - и дело в шляпе! Я долго боялся эзернета. А как пришлось погрузиться - подумал, ну и дураком же я был! Оно аппаратно делает всё. Тебе только дескриптор составить и бит поставить. И по приёму так же - обработал прерывание, посмотрел биты, забрал данные по дескрипторам. Идеально!