ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593288 Топик полностью
Andreas (Вчера, 12:52, просмотров: 26) ответил reZident на DFP это тот, кто питает, UFP это потребитель питания.
Ну да и если надо от телефона питать, то переходник должен прикинуться потребителем, для этого и ставят 5.1 внутри. А если Type-C - Type-C переходник, то на плате обязательно надо ставить на оба СС.