Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
1593297
Топик полностью
LordN
философ
(Сегодня, 13:19, просмотров: 13)
ответил
Лaгyнoв
на
что-то с ценами вообще. Мне всего лишь надо кабель зарядки к айфону. USB-C -> Lighting. Смотрю DNS. Фирменный с надписью Эппл - 2400р. Нонейм - 60 руб. И между ними от 90 до 1500. В чем разница? Только зарядка нужна. 2А не пропустит дешевый шнурок?
покупай в днсе, там можно выбрать тип кабеля и сразу увидеть какое у него сечение, есть ли экран и все такое прочее. ну и дешевые шнурки не дают заряжаться по модному - типа 20В и пять ампер.
ЛН
Ответить