ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593304 Топик полностью
Nikolay_Po (Сегодня, 13:44, просмотров: 41) ответил Kpoк на Безналоговые Девицы странно себя ведут. Через заднее крыльцо на сайт пускают посмотреть (но не дают). А при попытке скачать даташиту, говорят, что низзя! Па-ра-докс!
Они, крупные, почти все так себя ведут. С каналов типа VPN (они у них классифицируются файерволом) часто вообще не открываются. А ДШ скачиваются с так называемых CDN - серверов распространения контента. Они с сайтом разные и имеют свои файерволы. Поэтому на сайт может пустить один файервол, а скачать - не дать уже другой. 

К сожалению, IP серверов VPN довольно быстро вычисляются сервисами типа Cloudflare и помечаются. И, в зависимости от настроек серверов, точнее, настроек их защиты, доступ через VPN получается часто ущербным относительно обычного корпоративного или домашнего интернета.