Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Суббота
27 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
ARM, RISC-V контроллеры
1593334
Топик полностью
Balda
(25.06.2026 17:48, просмотров: 43)
ответил
FDA
на
А чего такой старый стек? Сейчас актуальный 2.2.1
А чем он лучше 1.4?
Ответить
Что значит лучше? В новой версии всегда исправляется куча ошибок. На самом деле даже в 2.2.1 есть куча проблем с SNMP трапами и altls. А что в версии 1.4 представить страшно. Там по моему даже вообще TLS даже нету.
FDA
(277 знак., 25.06.2026 22:17
)
Для тех, кто не вникает (как-то задышало - и ладно), 1.4 вполне норм. Ну а если делать настоящим образом, то вот это всё, да.
-
SciFi
(25.06.2026 22:20
)