Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Четверг
25 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
Схемы, платы, компоненты
1593343
Топик полностью
POV
(Сегодня, 20:57, просмотров: 29)
ответил
POV
на
Вот сейчас два стабилитрона выкусил - кое как заработало. Линия А всего 1В размах, но приемник понимает. А с диодами там черти что было. Линия В идеальная. Перепайка трансивера не помогала.
R11 (линия А) на землю посажен. Выпаял R11 и R12 - еще лучше начало работать. Надо еще терминатор выкусить.
Ответить
Терминатор надо оставить, но запитать по переменке, через ёбкость.
-
mse homjak
(Сегодня, 21:27
)
Ты смотрел, что у приёмопередатчика на DE? С этого нужно начинать.
-
Nikolay_Po
(Сегодня, 21:20
)
Тыркался осцилом всюду, не увидел засады. Завтра еще потыркаюсь ... сейчас тревожный рюкзак для поездки на объект ужде собран.
-
POV
(Сегодня, 21:35
)
Но вообще на FT232 хоть оригинальных хоть китайских собрано под сотню вот таких плат. 10 лет всё шуршит, без нареканий.Что, сейчас совсем плохие эфтешки пошли?
POV
(1 знак., Сегодня, 21:43
,
картинка
)