ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593343 Топик полностью
POV (Сегодня, 20:57, просмотров: 29) ответил POV на Вот сейчас два стабилитрона выкусил - кое как заработало. Линия А всего 1В размах, но приемник понимает. А с диодами там черти что было. Линия В идеальная. Перепайка трансивера не помогала.
R11 (линия А) на землю посажен. Выпаял R11 и R12 - еще лучше начало работать. Надо еще терминатор выкусить.