ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
1593349 Топик полностью
Zikon (Сегодня, 21:43, просмотров: 10) ответил AlexBi на С программированием разобрался, если переходить в "стоп", тогда надо подключаться с нажатым сбросом. JLink сделанный из bluepill-а у меня в Keil c Puya не заработал, со своими родными программами у jlink тоже получилось только память смотреть, стирание чипа не получилось, хотя jlink писал что все успешно прошло, фактически чип не стирался. Потребление 0.08мА у меня получилось только в стопе, при включенном LSI и работающем LPTIM. C LPTIM вообще обнаружилась засада,
На Py32f002a проверил DEEPSLEEP + LPTIM ( из стандартных примеров переделал и по ссылке есть ) - нормально работает потребление когда нет нагрузки - 3.9 мкА. И да, в примере тоже есть задержки 160мкс после запуска LPTIM. Пример только для OneShot + WFI. Для Py32f002b тоже проверил такой же режим DEEPSLEEP - 1.64 мкА получил. Но для Py32f002b аж 4 примера [ (OneShot | Continous) + ( WFE | WFI ) ]. 

В репозиторий тоже скоро выложу. В МАКСе как-то не пошло - мало народу, так пока в телеграмме и обитаем, хоть и не все, но пока есть методы доступа - то так. ссылка