Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Суббота
27 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
ARM, RISC-V контроллеры
1593354
Топик полностью
vesago
(25.06.2026 22:05, просмотров: 20)
ответил
vesago
на
Товарищи, может присоветуете, что можно глянуть? Пытаюсь LwIP запустить на плате STM32F107. Исходники LwIP я взял 1.4.1, прикрутил к проекту. Хочу пинга добиться. По шагам прошелся, вроде инициализируется. Линк подымается - на компьютере сеть появляется. Но если слать пинг, то в вирешарке не вижу ICMP запросов от компьютера. Не знаю чтобы это значило. Если в плату залить прошивку рабочую, на основе uIP - все работает. Значит железо, кабель, настройки IP на компьютере не
В общем пробовал я крутить с DMA - не прокатило. В итоге использовал гигодивайсовский пример с библиотекой 2.2.1. За полчаса поправил - с полтыка завелся.
Ответить