ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593365 Топик полностью
vpv.vpv (Сегодня, 06:44, просмотров: 12) ответил POV на Но вообще на FT232 хоть оригинальных хоть китайских собрано под сотню вот таких плат. 10 лет всё шуршит, без нареканий.Что, сейчас совсем плохие эфтешки пошли?
Тут на схеме "CBUS2" идёт на "DE" и "/RE", так и должно быть. Поэтому всё работает. У СН340 некоторых есть выход "TXON", с такой же функцией. Либо этим занимается сам микропроцессор, переключает приём/передачу. Остальное - псевдохрень на одновибраторах.