-
- "Если выпало в диссипативной системе родиться, лучше жить в
провинции у моря." :)) ЫЫyкпy(2 знак., Сегодня, 09:02, картинка)
- Не в провинции у моря, а на границе раздела сред. - Kpoк(Сегодня, 09:03)
- Формулы посчитать, когда все закончится, где? - bodis(Сегодня, 09:02)
- "Если выпало в диссипативной системе родиться, лучше жить в
провинции у моря." :)) ЫЫyкпy(2 знак., Сегодня, 09:02, картинка)