=AlexD= (Сегодня, 09:15, просмотров: 12) ответил AlexBi на Издержки борьбы с разворовыванием госсредств. Например даст
какой-нибудь чиновник денег на создание системы с микрофонами, год
пройдет и ни денег ни системы. Кто виноват и что делать?
Разобраться в причинах неудачи (они старались, но не смогли, или
они просто деньги по карманам рассовали) ни кто не может, проще
всех оптом наказать, что бы казнокрады не проскочили. В таких
условиях денег могут дать только на то, что обязательно взлетит,
т.е. то, что уже сделано, проверено,
Они не свои деньги тратят, а американские и европейские. Так что
даже украв 50% остальное попадает на благодатную почву. Что-то даёт
плоды. Но наибольшая опасность от украинско-британской агентуры внутри РФ. Ещё с 22 года гундю что росгвардия должна не в окопах сидеть,
а держать охрану критической инфраструктуры и ловить ДРГ. Хохлы и
так на удивление долго раскачивались.
Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.