ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593424 Топик полностью
Nikolay_Po (Сегодня, 12:53, просмотров: 16) ответил vpv.vpv на Спасибо! Заказал ещё какой-то от WeAct Studio. Уже просто ради спортивного интереса - делает ли кто нормальные свистки или нет? ))
WeAct, в основном, хорошие, в смысле, вся студия, их продукты. Думаю, нормальным будет. Особенно, если по корпусу такой же как по моей ссылке.