ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593433 Топик полностью
reZident (Сегодня, 13:28, просмотров: 15) ответил Nikolay_Po на Вспомнил! Бывало такое, что нога-то есть, но она деактивировалась после последнего бита данных и не держала стоп-бит! И такие конвертеры требовали внешнего одновибратора. Но это из памяти, может, вообще о SPI-UART микросхемах запомнил.
У нас в конторе десятка полтора моих конверторов RS485/422/232 на этой FT232R используется. Работают без каких-либо особых проблем и в Windows и в Linux. По просьбе коллег в последней ревизии устройства лишь заменил разъем microUSB на USB-С.