il-2 (Сегодня, 13:28, просмотров: 14) ответил Solo на Кто дома с внучиком отсиживает, не зная чем завлечь. Включите для
ребенка телеканал "Звезда". Седня, видать, День Америки - фильмы
про индейцев, с Гойко Митич и др. Мои любимые фильмы детства! -
"Оцеола", "Апачи", "Чингангук", "Ульзана", "Вождь Белое перо"..
У меня дети любят смотреть Ю- Ру-туб канал "Время-Вперед". Там и
танки, и ракеты, и корабли с подводными лодками, да еще как все это
делается и работает :-) И воспитание правильное получают.