ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
1593441 Топик полностью
reZident (Сегодня, 14:37, просмотров: 14) ответил reZident на Чего-то у меня сегодня с самого утра сахара тормозит не по-детски :-/ Причем из двух разных локаций. 40сек на обновление страницы!!!
General, можно чего-нибудь уже подкрутить на сервере?! Тормозит не по-детски время от времени :-/ Причем тормоза не только на загрузке основного .html, но и на загрузке отдельных стилей .css. Пинг до сервера сейчас конечно не супер, но вполне приемлимый - 90-100мс, в хорошее время пинг порядка 35-40мс.