General, можно чего-нибудь уже подкрутить на сервере?! Тормозит не
по-детски время от времени :-/ Причем тормоза не только на загрузке
основного .html, но и на загрузке отдельных стилей .css. Пинг до
сервера сейчас конечно не супер, но вполне приемлимый - 90-100мс, в
хорошее время пинг порядка 35-40мс.