-
- Не, не.. Мы завтро-послезавтро (День Молодеже..) 50-сят лет будем
отмечать начала поры студенчества! Готовлю припасы! :) - Solo(Вчера, 17:39)
- Точно! День молодёжи на носу! Ух, как мы отжигали в Абакане в прошлом веке! - Kpoк(Вчера, 18:01)
- У меня сын во второй неделе июня проходил вступительные испытания
для перехода в новую школу. Вроде без гей-парада обошлось. - SciFi(Вчера, 16:58)
- Во Франции? - Kpoк(Вчера, 18:03)
- Ницца..? - Solo(Вчера, 18:32)
- Во Франции? - Kpoк(Вчера, 18:03)
- Зато у них четверти более-менее одинаковые и каникулы между четвертями по две недели - Пaлыч(Вчера, 16:54)
- и у нас уже такие предложения есть - слишком длинные каникулы летом в России! :-( - Лaгyнoв(Вчера, 16:52)
- Не, не.. Мы завтро-послезавтро (День Молодеже..) 50-сят лет будем
отмечать начала поры студенчества! Готовлю припасы! :) - Solo(Вчера, 17:39)