... но не любой ценой.
-
- В 80 была мода на кооператоров, а 90 на бухгалтеров. Щас на
успешных продаванов. Мода она такая мода. - klen(Сегодня, 09:36)
- На программистов еще была мода. На банкиров моды не получилось,
ввиду их малой доступности для широких масс. Cкpипaч(102 знак., Сегодня, 09:42)
- "Не старше 25 лет, 6 разряд" - !Neofit(Сегодня, 10:43)
- и немедленно выпил:) - Vit(Сегодня, 11:44)
- :-) - Cкpипaч(Сегодня, 11:22)
- "Не старше 25 лет, 6 разряд" - !Neofit(Сегодня, 10:43)
- На программистов еще была мода. На банкиров моды не получилось,
ввиду их малой доступности для широких масс. Cкpипaч(102 знак., Сегодня, 09:42)
- В 80 была мода на кооператоров, а 90 на бухгалтеров. Щас на
успешных продаванов. Мода она такая мода. - klen(Сегодня, 09:36)