ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- ЕМНИП, последнего ежа съел Макаревич, перед отлётом. А писаки
считают что главная проблема российских домохозяек - как подавать
черную икру на тарталетках. На сливочном масле или без? Cкpипaч(72 знак., Сегодня, 10:13)
- правильный ответ - на блинах! - LordN(Сегодня, 11:24)
- А блины - на лопате! :-) Cкpипaч(33 знак., Сегодня, 11:25)
- правильный ответ - на блинах! - LordN(Сегодня, 11:24)
- ЕМНИП, последнего ежа съел Макаревич, перед отлётом. А писаки
считают что главная проблема российских домохозяек - как подавать
черную икру на тарталетках. На сливочном масле или без? Cкpипaч(72 знак., Сегодня, 10:13)
.