Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Суббота
27 июня
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
1593492
Топик полностью
Лaгyнoв
(Сегодня, 10:39, просмотров: 24)
ответил
klen
на
Не значит. Значит что там где они ранее зарабатывали все отвалилось, а в супермаркетах по какой то причине они думают что смогут заработать.
это они так думают? Или реально торговля есть и могут заработать?
Ответить
Неужели нужно объяснять?
Cкpипaч
(286 знак., Сегодня, 11:24
)
Что за вопрос.. ессно продукты питания и товары первой необходимости никуда не денутся, торговля будет. Да и тотальным пиздецом так и не пахнет.
-
POV
(Сегодня, 10:51
)