Я не собираюсь разбираться, доброе ли он дело сделал или тихо-тихо
"выплеснул ребенка". У меня есть профессия. И семья. И в семье все
хорошо, слава богу. Я не читал ВСЮ библию, но Евангелие - от корки до корки. Понятия не имею, что там могло захотеться "выбросить".