Тут выше упоминали "Факап" Харитонова. Он там тонко обстёбывает
"деятельный гуманизм". Сегодня можно годно обстёбывать "либеральные
ценности и толерантность". Правы ли те, кто таки обстёбывает?! Лично мне - пофиг.
Лично у меня, под ногами трёрдая почва духовного обыта двух тысячелетий, мне комфортно.