ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
-
- А нет ли в этом антисимитизма? Или, хотябы, русофобии? :-) - Cкpипaч(Сегодня, 13:20)
- Это американец написал :-) - SciFi(Сегодня, 14:26)
- Да? Тогда важно понимать что именно он хочет нам продать 8) Cкpипaч(38 знак., Сегодня, 14:33)
- Это американец написал :-) - SciFi(Сегодня, 14:26)
- А нет ли в этом антисимитизма? Или, хотябы, русофобии? :-) - Cкpипaч(Сегодня, 13:20)