ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
1593560 Топик полностью
_volkanaft_ (Вчера, 22:29, просмотров: 50) ответил _volkanaft_ на ,немыслимое дерьмо Рязановские *Итальянцы". "Ватерлоо" не смотрел, но подозреваю что немного потерял.
Как это "ничего не видели"? 

В Москве и итальянских режиссеров показывали, и Фернанделя/Бурвиля/Де Фюнеса, Боб Фосс был(Кабаре, Весь этот джаз), " Заводной апельсин", "Однажды в Америке" и т.д.( https://dzen.ru/a/YLNqIyF0z0apQcw5 ), а у нас в НИИ даже "Пролетая над гнездом кукушки" показывали.

В пионерлагере помнится индийское, венгерское, польское кино крутили. Всего Чарли Чаплина.