1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
-
- Осциллограф на маендре меандр показывает? Вдруг у вас щуп, просто,
перекомпенсирован? - Nikolay_Po(Сегодня, 12:37)
- Нет щупа, все осциллограммы - с "холодной" стороны. - !Neofit(Сегодня, 13:02)
- Покажи меандр с калибратора, ступеньку на той же скорости развёртки, тем же щупом, что снимал осциллограммы на фото. - Nikolay_Po(Сегодня, 14:45)
- Нет щупа, все осциллограммы - с "холодной" стороны. - !Neofit(Сегодня, 13:02)
- Осциллограф на маендре меандр показывает? Вдруг у вас щуп, просто,
перекомпенсирован? - Nikolay_Po(Сегодня, 12:37)
