-
- ..трафик из подсети мониторится. даже у самых, казалось бы, далёких
от IT заказчиков. поймают. - Cкpипaч(Сегодня, 11:21)
- Лора, левый вайфай, левый жсм модем. Много много чего нахуевертеть если есть желание. - Boвa(Сегодня, 13:54)
- ..трафик из подсети мониторится. даже у самых, казалось бы, далёких
от IT заказчиков. поймают. - Cкpипaч(Сегодня, 11:21)