ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
1593606 Топик полностью
_volkanaft_ (Сегодня, 10:40, просмотров: 21) ответил Boвa на Купер популярен в США, поэтому могикан снимали каждый 20 лет.
Правда, правда? 

https://dzen.ru/a/Z7Rzg-mFXncYQyNk

Как раз в годы Гойко Митича американцы фильмов по Куперу не снимали.

А перед этим снимали малобюджет.

Так что между 1920 и 1992 - большая дырка.

ЗЫ: и если посмотреть на афиши американские чингачгуки какие-то слабосильные инфантилы или ,наоборот, жуткие монстры!

И близко с Митичем не лежали! ( и не скакали)!

ЗЗЫ: да, ещё в 47-ом ещё американы сняли цветной фильм. Большого следа в кинематографе не оставил.