... но не любой ценой.
-
- Меня давно пришла в голову одна идейка. Может ее кто нибудь
предложит ее Путину и Зеленскому. Резко прекращаем войну и
совместными усилиями идем вместе на Польшу. Там уже и пятая и
шестая колона имеются. Путин получает все Украину. Зеленский всю
Польшу. А если Германии предложить вернуть ее незаконно
окупированные, то повторится 1939. - Sl(Сегодня, 17:54)
- А в чем проблема идти в Польшу через Беларусь? Не заходя в Украину?
Откатывайтесь до линии 2014-го года и идите куда хотите.- Cкpипaч(Сегодня, 18:07) - мне кажется вариант с прилетом инопланетян все таки более реалистичен - Anvar(Сегодня, 17:56, +1)
- А в чем проблема идти в Польшу через Беларусь? Не заходя в Украину?
- Меня давно пришла в голову одна идейка. Может ее кто нибудь
предложит ее Путину и Зеленскому. Резко прекращаем войну и
совместными усилиями идем вместе на Польшу. Там уже и пятая и
шестая колона имеются. Путин получает все Украину. Зеленский всю
Польшу. А если Германии предложить вернуть ее незаконно
окупированные, то повторится 1939. - Sl(Сегодня, 17:54)